Grand collègeslider

Répartition des élèves des groupes de 1ère et 2ème préparatoire pour la prépa-bac

Classe de première préparatoire

Groupe A

Groupe B

  1. Abdullah Saleh Ibrahim
  2. Akram Marwan Salem
  3. David John Nabil
  4. David Mina Hilal Nassif
  5. Eissa Sherif Soliman
  6. Karim Amr Abd Elsalam
  7. Moaz Wael Mahmoud
  8. Omar Hicham Fekry
  9. Tarek Amir  Harhash
  10. Youssef Amir Raafat
  11. Youssef Ehab Sedky
  12. Youssef Ramy El Maraghy

 

  1. Adham Maged Hassan
  2. Ahmed Haytham Ramzy
  3. André Nader Guirguis
  4. Asser  Khaled Kamal Abdel Hamid
  5. Danial Rami Edward
  6. Karim Sherif Karman
  7. Mahmoud Moustapha Mohamed
  8. Marawan Cherif Mansour
  9. Mark George Said
  10. Mina Medhat Morice
  11. Peter Joseph Anwar
  12. Raouf Choucri Asmar
  13. Samuel Armia Ellia
  14. Youssef Ramy Refaat

 

Classe de deuxième préparatoire

Groupe A

Groupe B

  1. Abdel Rahman Hayssam
  2. Anthony Magdi Yousri
  3. Antoine Roger Borghol
  4. Bassel Walid
  5. Cherif Rami Mohamed Ibrahim
  6. Christopher Andre Georges
  7. David Adel Maurice
  8. Fares Amr Abdel Wahab
  9. Fares Fakhr El Dine
  10. John Peter Samuel
  11. Karim Hani Guirguis
  12. Mahmoud Walaa ElDine
  13. Marawan Walid El Attar
  14. Mayer Rami Samir
  15. Omar Essam Salah
  16. Rafik georges Nabil
  17. Rami Nader Youssef
  18. Steven Emad Mounir
  19. Youssef Cherif Nabil
  20. Youssef Karim Ezzat
  21. Youssef Rafik Adel
  1. Adam Ahmed Essmat
  2. Adel Amir Karam
  3. Aly Morsi El Shehawi
  4. Anthony Amgad Ishak
  5. Asser mohamed Ahmed
  6. Daniel Emad Ezzat
  7. Daniel Joseph
  8. Daniel Rami
  9. David Georges Agban
  10. Fadi Khalil
  11. Hadi Ihab Samuel
  12. Hamza Tarek Mamdouh
  13. Maikel Amgad Ishak
  14. Marc Wassem Magdi
  15. Omar Sami Hossam ElDINE
  16. Pierre Antoine Sami
  17. Rami Sherif Magdi
  18. Steven Hatem assaad
  19. Youssef Amr Mahmoud
  20. Youssef Mohamed Abdel Hadi
  21. Ziad Ahmed Mohamed

 

 

Tags
Show More

Related Articles

Back to top button
Close