Grand collège

Liste des élèves de 1ère et 2ème préparatoire admis à poursuivre la préparation au baccalauréat français

Les élèves dont le nom sont sur les listes suivantes sont admis à poursuivre la préparation au baccalauréat français.

Les élèves admis sont priés de retirer l’avis du paiement des frais de préparation au bac de la comptabilité le plus tôt possible. Dernier délai le 30 juin 2021.

Les appréciations des professeurs seront communiquées par mail.

Sont admis à poursuivre la préparation au Bac. Français en 3ème préparatoire

  1. ABDALLAH HATEM
  2. ABDALLAH MOHAMED
  3. ABDELRAHMAN KHALED
  4. ABDELRAHMAN YASSER
  5. ABDOUL YEO
  6. ADHAM AHMED
  7. AHMED HOSSAM
  8. ALEXANDRE EMMANUEL
  9. AMMEN AHMED
  10. ANDRE MAIKEL
  11. ANDREW BAHER
  12. ANTHONY YEHIA
  13. CHERIF ABOU EL MAGD
  14. CHERIF AMIR
  15. CHRISS IHAB
  16. DANIEL BOKTOR
  17. DANIEL GEORGES
  18. DANIEL HANI
  19. DANIEL MAIKEL
  20. DANIEL TAMER
  21. DAVID ARMIA
  22. ERWAN GABRIEL
  23. FADI NADER
  24. FADI SHERIF
  25. FADI WAEL
  26. HAZEM TAREK
  27. HESHAM MOHAMED
  28. HUSSEIN AHMED
  29. JEAN MAGUED
  30. JONATHAN HANI
  31. KARIM BASSEM
  32. KARIM DOSS
  33. KARIM ESSAM
  34. KARIM WAEL
  35. MAMDOUH EL GAYAR
  36. MAZEN EMAD
  37. MAZEN HICHAM
  38. MICHEL MAGUED
  39. MOHAMED SAMEH
  40. OMAR AYMAN
  41. OMAR HUSSEIN
  42. OMAR MOHAMED
  43. PIERRE HANI
  44. RAMEZ DOSS
  45. ROGER RAFIK
  46. WASSIM CHERIF
  47. YASSIN ABBAS
  48. YASSIN AHMED TAWFIK
  49. YOUSSEF CHERIF
  50. YOUSSEF GEORGES
  51. YOUSSEF MINA
  52. YOUSSEF OSSAMA

 

Sont admis à poursuivre la préparation au Bac. Français en 2ème préparatoire

 

  1. ABDEL RAHMAN HAYSSAM METWALLI
  2. ADAM AHMED ESSMAT HUSSEIN
  3. ADEL AMIR KARIM SOLIMAN ATTEYA
  4. ALY AHMED AWAD EL MORSI EL SHAHAWI
  5. ANTHONY AMGAD ESHAK ASSAAD ANTOUN
  6. ANTHONY MAGDI YOUSRI TEWFIK GHOBRIAL
  7. ANTOINE ROGER SHOUKRY BORGHOL
  8. ASSER MOHAMED AHMED RIAD
  9. CHRISTOPHER ANDRE GEORGES ABDELMESSIH
  10. DANIEL EMAD EZZAT MOAWAD EL SHEIKH
  11. DANIEL JOSEPH ISHAC ABDEL MALEK
  12. DAVID GEORGES AGBAN ATTA GOHAR
  13. FADI ANTONIOS ADEL YACKOUB MEGALLI
  14. FADI KHALIL IBRAHIM KHALIL
  15. FARES AMR ABDEL WAHAB ZAAZOU’
  16. FARES FAKHR EL DINE EBEID IBRAHIN
  17. HADI IHAB SAMIH AMIN SADEK
  18. HAMZA TAREK MAMDOUH MOKHTAR
  19. ILIANO JOHN SAMI REZK AZER
  20. JOHN PETER HEZKIEL SAMUEL GREISS
  21. MAIKEL AMGAD ESHAK ASSAAD ANTOUN
  22. MAYER RAMI SAMIR YOUSSEF GAMAL
  23. OMAR ESSAM SALH MAHMOUD EL WERDANI
  24. OMAR SAMI HOSSAM
  25. PIERRE ANTOINE SAMI SHAKER
  26. RAFIK GEORGES NABIL
  27. RAMI NADER YOUSSEF FAKHRI BISHARA
  28. RAMI SHERIF MAGDI MICHEL HADDAD
  29. STEVEN EMAD MOUNIR FAHMI BISHAY
  30. STEVEN HATEM ASSAAD WAHBA
  31. YOUSSAP YOUSSEF MOSSAAD ISKANDAR NP
  32. YOUSSEF AMR MAHMOUD ABDEL RAOUF
  33. YOUSSEF MOHAMED ABDEL HADI
  34. YOUSSEF MOHAMED SAID MOUSSA
  35. YOUUSEF KARIM EZZAT AZIZ ZAKHARI
  36. ZIAD AHMED MOHAMED AWAD

 

Tags
Show More

Related Articles

Back to top button
Close